Женщина укусила гаишника за руку

Женщина укусила гаишника за руку
Таисия Стеценко

Началось все так. В понедельник, 10 января, в Тернополе патруль остановил автомобиль Mazda, на лобовом стекле которого отсутствовал талон о прохождении техосмотра. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ГАИ. 

При общении с инспекторами водитель заметно нервничал, документы на право управления предоставить не смог. Впоследствии выяснилась и причина волнения водителя - за рулем он находился в нетрезвом состоянии (этот факт подтвердили медики после осмотра в Тернопольском областном диспансере).

Были составлены два административных протокола (за езду в пьяном виде и без документов), а автомобиль доставлен на штрафплощадку. Между тем, во время описания машины, на площадке появилась неизвестная женщина. Ничего не объясняя, она села в машину и пыталась в ней закрыться.

Один из инспекторов, чтобы не допустить блокирования дверей, продвинул руку в салон автомобиля. В это время женщина зажала руку гаишника дверцами автомобиля и дважды ее укусила. 

Теперь обстоятельства приключения и причины странного поведения женщины, которая оказалась хозяйкой авто, выясняет прокуратура.
 
Комментарии инспектора и женщины:

В Тернополе женщина укусила гаишника за палец с Видео bigmir)net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK