В Киеве Mitsubishi боком впечатался в столб
Назад к разделуНа улице Картвелишвили Mitsubishi развернуло на дороге, и машина боком въехала в столб. Водителя зажало в смятой машине.
В Киеве Mitsubishi боком впечатался в столб
ДТП на улице Картвелишвили
Показать полный текст
Реклама
По предварительным данным, водитель Mitsubishi на скорости не вписался в поворот. Машину занесло на снежной каше, развернуло на 180 градусов и впечатало левым боком в столб.
В результате ДТП пострадали два человека, пассажир и водитель. Последний не мог выбраться из машины, так как из-за деформации кузова ему зажало ноги.
Возможно, что водитель сель за руль в нетрезвом состоянии, поскольку на сидении лежала на начатая бутылка коньяка. Как бы там ни было, причину аварии установит следствие уже после медэкспертизы.
Напомним, что недавно в столице произошла похожая авария – Peugeot на большой скорости врезался в столб.
Полная версия правил