Автобус врезался в грузовик и задавил двух человек

Автобус врезался в грузовик и задавил двух человек
0629.com.ua

При этом автобус также протаранил грузовик, водитель которого пытался помочь коллеге. ДТП произошло утром на 195 км дороги Славянск-Донецк-Мариуполь.

По версии ГАИ, примерно в восемь утра Волга 3110 из-за снежных заносов вылетел в кювет. Водитель вышел на проезжую часть, чтобы остановить один из проезжающих мимо автомобилей. На просьбу мужчины откликнулся водитель ГАЗ-53. С его помощью мужчины намеревались вытащить легковушку из кювета.

В тот момент, когда оба водителя находились на проезжей части, из Мариуполя в сторону Донецка двигался рейсовый автобус Одесса-Донецк. Водитель автобуса из-за сложных погодных условий не справился с управлением, и совершил наезд на двух мужчин, протаранив при этом и грузовой автомобиль.

Мужчин буквально зажало между двумя транспортными средствами. Выжить у них не было шансов. Водителя и одного из пассажиров автобуса на скорой увезли в Волновахскую больницу. Однако пассажир скончался на операционном столе. Водитель пассажирского автобуса был сильно травмирован – у мужчины зафиксирован перелом обеих ног.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK