На Подоле столкнулись восемь автомобилей

На Подоле столкнулись восемь автомобилей
magnolia-tv.com

По предварительным данным, водитель микроавтобуса, двигаясь от Европейской площади по Владимирскому спуску в направлении Почтовой площади, столкнулся с автомобилем, двигавшимся впереди, запустив «цепочку» столкновений.

В ГАИ говорят, что в результате ДТП никто не пострадал, хотя очевидцы видели между поврежденными автомобилями лужу крови. Магнолия-ТВ пишет, что травмирована пассажирка маршрутки.

Свидетели происшествия также утверждают, что авария произошла по вине маршрутки, у которой отказали тормоза. Об этом сообщает портал В городе.

«Мы ехали с Почтовой площади сверху, - рассказала пассажирка маршрутки. - Вдруг водитель стал громко ругаться, кричать, чтобы люди садились на пол. Все стали садиться, я тоже села, потом был удар... Когда мы вышли из маршрутки, стало известно, что у автобуса отказали тормоза».

По данным Магнолии-ТВ, автобус ударил Chevrolet, от чего тот вылетел на встречку и зацепил Suzuki и Hyundai. При этом маршрутка не остановилась, а въехала в заднюю часть Nissan, который, в свою очередь, по инерции протаранил две Kia. Одна их этих легковушек «догнала» Skoda.

Ведется следствие, подробности аварии выясняются.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK