Водитель ударил двух гаишников и укусил третьего за ногу

Водитель ударил двух гаишников и укусил третьего за ногу
Таисия Стеценко

По данным ГАИ, около полуночи по улице Львовской произошло ДТП с участием двух автомобилей. Прибывшие на место гаишники выяснили, что аварию устроил 37-летний водитель Mercedes, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Иномарка на большой скорости вылетела на встречку и протаранила ВАЗ- 2106, который ехал впереди и собирался поворачивать налево. К счастью, обошлось без пострадавших.

Гаишники утверждают, что при оформлении ДТП водитель Mercedes матерился и не хотел выполнять требования милиционеров, а потом полез в драку, ударив двух инспекторов и укусив третьего за ногу. Как именно нарушитель умудрился вцепиться в ногу стража порядка, в ГАИ не уточняют. Проходить освидетельствование мужчина наотрез отказывался.

Водитель уверял, что автомобиль зарегистрирован на его жену, и за рулем во время ДТП он не был, а отдыхал в сауне. Как оказался на улице Львовской, мужчина объяснить не смог.

В настоящее время материалы по факту ДТП и неповиновению милиции собраны и переданы в прокуратуру.

Напомним, похожий инцидент произошел 9 июня в Житомире: пьяный водитель устроил ДТП, пытался скрыться от преследования гаишников, а потом закрылся в машине на 8 часов. Потом водитель утверждал, что ни от кого не убегал, а просто спал в автомобиле.

Отметим, что это далеко не первый случай нападения водителей на сотрудников ГАИ. Громкое расследование было в феврале, когда в Крыму четверо неизвестных избили двух инспекторов.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK