Надднепрянское шоссе частично перекрыли до 27 июля

Надднепрянское шоссе частично перекрыли до 27 июля
shutterstock.com

Кроме того, ежедневно с 22:00 до 06:00 движение будет полностью перекрыто. Таким образом, до конца текущего месяца водителям лучше объезжать Надднепрянское шоссе по улице Тимирязевской и Набережно-Печерской дороге. Об этом сообщает КП.

Согласно плану закончить строительство Дарницкого моста планируется до ноября текущего года. Сейчас ведутся работы по возведению эстакады, которая станет съездом с моста в направлении Кончи-Заспы.

С 6:00 16 июля до 6:00 18 июля также будет ограничено движение по бульвару Леси Украинки от улицы Кутузова до улицы Киквидзе.
Согласно сообщению КГГА, движение автомобильного транспорта ограничат в связи с обустройством нижнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части бульвара.

По аналогичной причине бульвар перекрывали на позапрошлых выходных.

Руководство Киеавтодора обращается к водителям с просьбой отнестись с пониманием к неудобствам, связанным с временным ограничением движения на данном участке дороги.

Напомним, что на капитальный ремонт бульвара Леси Украинки власти выделят 70 миллионов гривен.

Напомним, в конце мая премьер-министр Украины Николай Азаров открыл новый заезд на Дарницкий мост на правом берегу Днепра.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK