Ночью в Киеве сразу в трех районах горели машины

Ночью в Киеве сразу в трех районах горели машины
firedep.kiev.ua

По данным МЧС, первым загорелся грузовой ГАЗ по адресу ул. Суворова, 31 (Бортничи). Пожар удалось оперативно ликвидировать. У ГАЗа повредились лишь кузов и лакокрасочное покрытие кабины. Предполагаемая причина - неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

Не прошло и получаса, как на 101 поступил вызов о пожаре на улице Пражской, 29/1 (Днепровский район). Горел Opel Vectra, припаркованный у пятиэтажки. От повышенной температуры пострадало наружная облицовка двух Mercedes, которые стояли рядом. У Опеля выгорел моторный отсек и частично салон. Остальные машины удалось спасти от серьезных повреждений. Причины и убытки сейчас выясняются.

Еще через час пришлось поработать пожарным Голосеевского района, которые выехали по вызову на ул. Вильямса, 9, где во дворе жилого дома загорелась Таврия. Огонь от легковушки перекинулся на Hyundai Getz. В результате пожара у Таврии полностью выгорел салон, у Хюндая повредились левая фара, зеркало и передний бампер. Предварительная причина пожара - поджог.

Напомним, недавно в Киеве сгорели две дорогие иномарки: Mercedes GL550 на Печерске и Porsche Cayenne на Оболони.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK