В Межигорьи разбился пьяный водитель Land Cruiser

За рулем внедорожника, который влетел в забор неподалеку от резиденции Януковича, находился 31-летний киевский предприниматель
В Межигорьи разбился пьяный водитель Land Cruiser
zn.ua

Напомним, 2 ноября в забор на улице Ивана Франко в селе Новые Петровцы на огромной скорости влетел внедорожник Toyota. Водитель джипа погиб на месте.

«Водитель не справился с управлением, врезался в забор на улице Ивана Франко в селе Новые Петровцы и от полученных травм погиб на месте», — рассказал Сегодня начальник пресс-службы киевской облмилиции Николай Жукович.

Как выяснили журналисты, за рулем был 31-летний киевский предприниматель, торгующий кафелем и сантехникой в столице. Накануне мужчину видели в кафе недалеко от площади Шевченко в Киеве. На застолье выпивал, затем сказал друзьям, что надо ненадолго уехать по делам. Товарищи уговаривали не садиться за руль, но он не послушал.

Справившись со своими делами, водитель Тойоты направился в Вышгород, куда для продолжения «заседания» переехала компания друзей. На трассе не заметил поворота и повернул на следующем. Рассчитывая, что перед ним будет дорога без препятствий, он разогнался до 100 км/ч и на этой скорости влетел в забор, рядом с которым стояли еще и металлические конструкции.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Установлено, что он был не пристегнут, поэтому не спасла даже раскрывшаяся подушка безопасности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK