ГАИ: сбитый Bentley регулировщик не виноват

Пресс-служба ГАИ официально опровергла слухи о том, что виновником грандиозного ДТП на Крещатике хотят сделать инспектора
ГАИ: сбитый Bentley регулировщик не виноват
ГАИ

По официальной версии, 38-летний водитель Bentley нарушил правила (поехал через перекресток на запрещающий сигнал регулировщика) и устроил погром, попутно сбив инспектора (28 лет), которого госпитализировали с переломом ноги.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.286 УК (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Дело передано на расследование в Следственное управление ГУ МВД Украины в г. Киеве.

Служебная проверка не нашла нарушений в действиях инспектора ДПС при регулировании движения на перекрестке Крещатика и Прорезной.

Напомним, недавно СМИ распространили слухи о том, что в Bentley находилась дочь покойного премьер-министра Крыма. Позже Ольга Джарты опровергла эту информацию: «Меня там не было даже приблизительно. Не знаю, чья это машина. У меня Bentley нет. В ДТП, слава Богу, не попадала. Кто из моих родственников мог мне такое пожелать — не знаю. Я была в ресторане, ужинала со своей сестрой».



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK