Лихач на Land Cruiser перевернулся и разбил 5 машин

Водитель внедорожника не вписался в поворот и на большой скорости залетел на стоянку, изрядно повредив пять автомобилей
Лихач на Land Cruiser перевернулся и разбил 5 машин
avtopoligon.info

ДТП произошло 3 декабря приблизительно в 11 часов вечера на улице Ревуцкого (Киев).

Очевидцы говорят, что Toyota Land Cruiser 100 на очень высокой скорости двигался от улицы Здолбуновской (Харьковского шоссе). При подъезде к перекрестку с улицей Тростянецкой водитель не смог зайти в небольшой поворот и поехал прямо, наехал на бордюр, снес сетчатое ограждение и оказался на стоянке (на зеленой зоне, разделяющей встречные потоки транспорта). При этом тяжелый внедорожник якобы несколько раз перевернулся.

Сначала Land Cruiser буквально уничтожил заднюю часть припаркованной Chery Eastar, затем врезался в Dacia Logan, после чего повредил еще три иномарки - Hyundai Getz, Honda Civic и Citroen C4.

Людей в припаркованных машинах и поблизости не было. Пострадали только 37-летний водитель и пассажирка Тойоты. Девушка получила рассечение мягких тканей головы, мужчина – закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму грудной клетки и живота, ссадины и ушибы.

Медики обнаружили у водителя признаки алкогольного опьянения. Того же мнения были свидетели. К тому же, водительского удостоверения у пострадавшего не было.

Окончательные выводы сделают после завершения расследования.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK