Два милиционера и девушка разбились на Мерседесе

В Измаиле в здание железнодорожного вокзала на большой скорости врезался Mercedes, в котором находились сотрудники милиции
Два милиционера и девушка разбились на Мерседесе
izmacity.com

ДТП произошло 20 декабря приблизительно в 2:45 ночи на ул. Гагарина в Измаиле (Одесская область). Водитель и два пассажира скончались на месте.

Как сообщили Сегодня источники в горуправлении внутренних дел, в салоне находились двое работников местного уголовного розыска и девушка.

По неофициальным данным, легковушка неслась со скоростью 200 км/ч. Погибшим было 20-22 года.

Напомним, 13 декабря в Киевской области в ДТП погиб милиционер со своей супругой.

Обновлено

Два милиционера и девушка разбились на Мерседесе / izmacity.com
Два милиционера и девушка разбились на Мерседесе / izmacity.com

Портал Измаил CITY уточняет, что погибшие – сотрудники горотдела милиции, лейтенанты Иван Д., 1988 года рождения, и Константин В., 1989 г.р., а также их знакомая Екатерина К.

То, что скорость Мерседеса была около 200 км/ч, подтверждают показания разбитого в момент столкновения спидометра.

Автомобиль, пробивший дыру в стене, работники МЧС вытаскивали тросами. Затем гидравлическими ножницами разрезали искореженный кузов, чтобы извлечь тела.

Вся привокзальная площадь - в бензиновых разводах. В стене вокзала - дыра, которую заделывают строители. Сам проем, разрушенный автомобилем, закрыт грузовиком.

Начальник пресс-службы измаильской милиции Александр Димитриев прокомментировал происшествие следующим образом: «Всю ночь лил дождь, на дорогах сильный туман. Видимость составляет не более 10 метров. По предварительным данным, водитель не справился с управлением из-за того, что не увидел дороги. Погибшие парни работали в угрозыске с лета нынешнего года. В милицию ребята пришли после окончания высших учебных заведений. Характеризовались положительно, работали нормально, участвовали в раскрытии преступлений».

Знакомый Ивана, житель Измаила Алексей В. рассказал, что милиционеры отдыхали в ночном клубе (отмечали День милиции) с двумя знакомыми девушками. Когда собрались домой, одна согласилась на предложение подвезти, вторая взяла такси.

Алексей якобы видел, что парни были трезвыми, когда покидали дискотеку: «Ну, может, кто-то из них и выпил пару коктейлей на дискотеке. Но пьяными они точно не выглядели».

Нехотя товарищ погибшего милиционера признал, что оба лейтенанта любили «погонять» — Иван обожал мотоциклы, а Константин — автомобили.

Милиция не берется утверждать, кто именно был за рулем в момент ДТП и ждет выводов экспертизы.

Два милиционера и девушка разбились на Мерседесе / izmacity.com
Два милиционера и девушка разбились на Мерседесе / izmacity.com



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK