За четыре дня в Киеве задавили пять пешеходов

Одного сбили прямо на переходе. Трое попали под колеса, поскольку переходили дорогу в неустановленном месте. Еще одного переехала задним ходом Газель
За четыре дня в Киеве задавили пять пешеходов
avtopoligon.info

Напомним, трагическое ДТП произошло в субботу, 17 декабря, на ул. Вербицкого. Погиб восьмилетний мальчик. Почему водитель ВАЗа не пропустил пешехода, выясняет следствие.

Вечером того же дня на Броварском проспекте в результате наезда скончался мужчина, который пролез под отбойником и вышел на дорогу.

Два дня спустя, вечером 19 декабря, на ул. Братиславской фура сбила человека, который захотел перебежать оживленную дорогу, хотя рядом есть подземный переход.

За четыре дня в Киеве задавили пять пешеходов / avtopoligon.info
За четыре дня в Киеве задавили пять пешеходов / avtopoligon.info


Мужчине удалось пересечь полосы, по которым двигается транспорт со стороны метро, однако за трамвайной линией не проскочил перед грузовиком и оказался зажатым между кабиной и прицепом. Водитель резко затормозил, но было поздно.

Пострадавшего в тяжелом состоянии увезла скорая. К сожалению, спасти 31-летнего мужчину медикам не удалось.

Сегодня утром, 20 декабря, на ул. Зои Гайдай около дома №5 сбили пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Погибшая лежала посреди проезжей части на двойной осевой, прямо над подземным переходом.

Примерно через три часа, в 11:10, в Соломенском районе на территории больницы (ул.Амосова 10) грузовик задним ходом наехал на пожилую женщину (около 75 лет), причинив травмы, несовместимые с жизнью.

За четыре дня в Киеве задавили пять пешеходов / avtopoligon.info
За четыре дня в Киеве задавили пять пешеходов / avtopoligon.info


Водитель Газели (25-летний житель Сум) рассказал, что открыл ворота, убедился, что рядом никого не было, сел в машину и начал сдавать назад, к месту выгрузки хлеба. Проехав метров восемь, он почувствовал, что наехал левым колесом на препятствие (как оказалось, прямо на голову старушки). Сзади на Газели явных следов удара нет.

По словам врачей этой больницы, погибшая лечилась в местном отделении пульмонологии, была довольно слаба, с трудом ходила. В ушах у женщины были беруши.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK