В Киеве ищут водителя, сбившего девочку на переходе

В Голосеевском районе внедорожник сбил 13-летнюю девочку. Водитель остановился, поднял ребенка и посадил в машину, довез до дома и уехал
В Киеве ищут водителя, сбившего девочку на переходе
segodnya.ua

ДТП произошло еще 17 декабря около 20:00 на улице Голосеевской, 13 (напротив магазина Авоська), но ГАИ до сих пор ищет водителя черного внедорожника (марка и номера неизвестны), который сбил пешехода. Ученица 8 класса возвращалась со школьной дискотеки и пересекала улицу по зебре.

По словам отца, девочка успела сказать домашний адрес до того, как потеряла сознание. Водитель решил не вызывать скорую, а вместо этого подвез травмированного ребенка до подъезда дома, где та жила (рядом с местом происшествия), позвонил консьержке и скрылся в неизвестном направлении. Выйдя на улицу, женщина увидела бесчувственную девочку, известила родителей и вызвала медиков.

На данный момент пострадавшая находится в Охматдете (у нее закрытая черепно - мозговая травма, закрытая травма грудной клетки, закрытая травма живота и ушиб тела).

Столичная ГАИ просит откликнуться свидетелей этого происшествия и помочь разыскать пропавшего водителя внедорожника. Телефон горячей линии: 483-70-64 или 258-23-84.

Напомним, 17 декабря в Киеве на ул. Вербицкого на переходе насмерть сбили восьмилетнего мальчика.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK