В Киеве на встречке разбился Lexus, водитель погиб

На перекрестке Citroen Jumper столкнулся с Лексусом, в результате чего водитель люксовой легковушки погиб на месте, хотя сработали все подушки
В Киеве на встречке разбился Lexus, водитель погиб
ГАИ

По предварительным данным, микроавтобус Citroen Jumper ехал по Новоконстантиновской-Межигорской в направлении Набережно-Луговой (Речвокзала), а седан Lexus LS 460 навстречу - по Набережно-Луговой. Столкновение произошло 26 февраля приблизительно в 17:15 на пересечении улиц Межигорской и Набережно-Луговой.

Удар был такой силы, что водителя легковушки отбросило на пассажирское сиденье. Полученные травмы оказались смертельными, 30-летний мужчина скончался на месте.

Люди, которые ехали в Ситроене, не были пристегнуты, а потому 45-летний пассажир проделал дыру в стекле и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Увезли в больницу и водителя фургона (41 год), который тоже получил серьезные травмы.

Автополигон пишет, что спасатели растаскивали аварийные автомобили десять минут.

Причины происшествия выясняют. Судя по расположению, Lexus вылетел боком на Ситроен. Удар пришелся в левую сторону фургона, передняя часть которого серьезно деформирована.

По предварительным выводам ГАИ, не справился с управлением и выехал на встречку именно водитель Лексуса, который получил права меньше, чем год назад.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK