В Киеве Mercedes сбил пешеходов, один погиб на месте

На Московском проспекте Renault ударил Mercedes S600, который снес ограждение и вылетел на тротуар, где сбил двух пешеходов. Под колесами погиб 18-летний парень
В Киеве Mercedes сбил пешеходов, один погиб на месте

ДТП произошло поздно вечером 30 марта, приблизительно в 22:30 на Московском проспекте, 6 (не доезжая нескольких десятков метров до Тульской площади).

Предварительно установлено, что по проспекту в направлении Троещины двигались Mercedes-Benz S600 и черный Renault Logan, по словам свидетелей - на большой скорости.
По неизвестным причинам, водитель черного Логана не выдержал боковой интервал и зацепил Мерседес (возможно, хотел перестроиться). В результате столкновения потерявший управление «немец» ушел вправо, врезался в припаркованный в правом ряду Logan серого цвета, снес ограждение и вылетел на тротуар, где сбил двух пешеходов.

Одного парня, который шел по тротуару, с тяжелыми травмами забрала скорая, второму медики уже ничем не могли помочь и лишь констатировали смерть. Погибшему было 18 лет.

Также пострадали водитель и пассажир Мерседеса. Мужчине, управлявшему черным Логаном, медицинскую помощь оказали на месте происшествия и не госпитализировали.

Водитель и пассажирка серого Рено получили лишь эмоциональный шок - люди как раз вышли в магазин, а когда вернулись, то обнаружили покореженные автомобили.

На месте работала оперативно-следственная группа, работники которой и должны установить причины, обстоятельства, а также степень вины участников этого ДТП.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK