Hyundai сбил на зебре мужчину и беременную женщину

В Луганске под колеса кроссовера попали молодые люди, переходившие дорогу по зебре. По неофициальным данным, за рулем был 19-летний студент
Hyundai сбил на зебре мужчину и беременную женщину

[видео более недоступно]

ДТП произошло 6 апреля примерно в 19:50 на улице Советской в районе магазина ГУМ. Там водитель Hyundai Tucson на пешеходном переходе совершил наезд на двух пешеходов.

ТСН сообщает, что кроссовер сбил пешеходов, которые уже пропустила другая машина, двигавшаяся в правом ряду. Очевидцы говорят, что водитель остановился только через несколько десятков метров, а вскоре после наезда пропал – говорят, что забрала скорая.

В результате ДТП пострадавшие, беременная женщина 1991 г.р. и мужчина 1987 г.р. с госпитализированы в Луганскую клиническую больницу. У пешеходов политравмы, переломы таза и конечностей. Оба в реанимации, не могут дышать самостоятельно и подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Врачи борются за жизнь ребенка.

Напомним, в декабре прошлого года в Ровно на пешеходном переходе Toyota Camry сбила беременную вместе с мужем. В результате 30-летняя женщина скончалась.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK