Под Киевом Mitsubishi врезался в ГАЗ, погибла семья

В Киевской области в столкновении легковушки с грузовиком погибли четыре человека – все, кто были в салоне Mitsubishi. Трое были родственниками
Под Киевом Mitsubishi врезался в ГАЗ, погибла семья
ГАИ

Как сообщает областное УГАИ, ДТП произошло 11 апреля 2012 около 11 часов на 66 километре дороги Киев-Знаменка, возле села Гороховое Кагарлыцкого района.

По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi Carisma превысил скорость и не придерживался безопасной дистанции, в результате чего допустил столкновение с грузовиком ГАЗ-3307, который двигался в попутном направлении и поворачивал налево.

Водитель и три пассажира Мицубиси (отец, мать и 15-летняя дочь) погибли на месте происшествия. Установлено, что все эти люди проживали неподалеку, в Мироновке.

Водитель грузовика получил травмы средней тяжести. Рядом сидел пассажир, которого госпитализировали в Кагарлыкскую больницу с тяжелыми телесными повреждениями.

Напомним, 31 марта в с. Калиновка Киевской области произошло ДТП, в котором погибло пять человек – водитель и пассажиры Geely, которая врезалась во встречный грузовик.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK