В День Киева центр города перекроют для велогонок

В рамках празднования Дня Киева (26-27 мая) пройдет традиционная гонка на велосипедах. В масштабном мероприятии примут участие тысячи гонщиков
В День Киева центр города перекроют для велогонок
4sport.ua

В Киеве уже пятый год подряд организовывают Race Horizon 2012. Событие включает мероприятия, как для любителей, так и профессионалов этого вида спорта. Каждый год в течении двух дней она собирает более 150 тыс. зрителей и 10 тыс. участников (профессионалов и аматоров) из более чем 15 стран мира. В соревнованиях примут участие лучшие украинские и зарубежные велогонщики из России, Белоруссии, Молдовы, Италии, Чехии, Греции, Германии, Украины, Венгрии, Австрии, Польши, Болгарии, Румынии, Турции, Казахстана и др.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как изменится движение в центре во время Евро-2012

Улицы, которые будут временно перекрыты для проведения велогонки:

  • 26 мая с 8:00 до 11:00: Михайловская площадь -ул. Владимирская -ул. Л. Толстого - ул. Большая Васильковская -Троицкая площадь;
     
  • 26 мая с 12:00 до 14:00: Площадь Льва Толстого -ул. Большая Васильковская -ул. Павла Скоропадского-ул. Бассейная-ул. Эспланадная -ул. Саксаганского.
     
  • 27 мая с 10:00 до 14:00: ул. Николая Гринченко-ул. Кировоградская-Краснозвездный проспект-ул. Андрея Головко - ул. Соломенская-ул. Протасов Яр.

Напомним, завершается реконструкция проспекта Бажана, в связи с чем с 9 до 12 мая с 8:00 до 22:00 будет частично ограничено движение на участке от Южного моста до Днепровской набережной. Для проезда в оба направления будет выделено две полосы.

Также с 9 до 12 мая предусмотрено частичное ограничение движения автотранспорта на ул. М. Горького на участке от ул. Федорова к площади Лыбидской.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK