В Киеве Mazda сбила на зебре коляску с ребенком

За два дня (22 и 23 мая) в Киеве зарегистрировали несколько ДТП с пешеходами, причем в двух случаях за рулем были женщины, а пострадали дети
В Киеве Mazda сбила на зебре коляску с ребенком
avtopoligon.info

23 мая приблизительно в 14:30 на улице Княжий Затон Mazda сбила на пешеходном переходе маму с коляской, которую в результате удара отбросило на несколько метров.

За рулем была женщина, причем, по словам свидетелей, она проехала не останавливаясь ( и не пропуская пешеходов) перед двумя зебрами, которые расположены друг за другом. Еще одно интересное обстоятельство – по словам очевидцев, в этой Мазде находился ребенок.



Медики госпитализировали маму и ее полуторагодовалого сына. Вскоре в больницу забрали и виновницу ДТП, которой стало плохо и (ее заносили в карету скорой на руках).

Еще одного человека сбили 23 мая приблизительно в 15:20 на улице Боженко, 83. Водитель Toyota RAV4 сбил пожилую женщину (1937 г.р.), судя по видео – рядом с переходом. Пострадавшую госпитализировали с ушибами и закрытой травмой грудной клетки и живота.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве водитель сбила маму с сыном и поехала на работу

[видео более недоступно]

Днем ранее, 22 мая, в Киеве произошло еще два ДТП, в которых пострадали пешеходы.

Так, в 18:00 на пересечении улиц Салютной и Саратовской женщина (1977 г.р.) за рулем внедорожника VW Tiguan совершила наезд на трех пешеходов, которые переходили дорогу по зебре справа-налево по ходу движения автомобиля. В результате были госпитализированы все три пешехода: мальчик 2008 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, перелом костей левого предплечья; девушка 1990 г.р. с ушибами тела и закрытой травмой грудной клетки и женщина 1969 г.р. с ушибами тела, закрытой травмой грудной клетки, открытым переломом пальца ноги.

Еще одно ДТП в тот день произошло в 18:10 на Лесном массиве, на проспекте Жукова, 39. Там велосипедист 1985 г.р. сбил на тротуаре маленькую девочку (2007 г.р.), которую увезли в детскую больницу и госпитализировали с ушибами тела и мягких тканей головы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK