Фотошпионы засняли салон нового Mercedes S-Class

Немцы усиленно тестируют новое поколение представительского седана, который столь любят украинские политики. Папарацци засняли прототип и заглянули в салон
Фотошпионы засняли салон нового Mercedes S-Class
carscoop.blogspot.com

В компании Mercedes-Benz питают большие надежды на новый S-Class, поскольку флагман немецкой марки призван заменить не только своего предшественника, но и лимузины Maybach, которые перестанут выпускать в 2013 году. Именно по этой причине семейство S-Class расширят до шести модификаций, в числе который будет Pullman и кабриолет.

Судя по свежим фотографиям, S-Class сохранит традиционный силуэт, зато передок пойдет под нож – решетку расширят и сделают почти отвесной, а фары будут растянут до крыльев.

Салон тоже основательно модернизируют. К примеру, по центру установят широкоформатный TFT-дисплей широкими возможностями индивидуальной настройки приборной панели и инфоразвлекательной системы. Немцы обещают добавить множество ультрасовременных гаджетов и использовать в отделке более качественные материалы.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Юбилейный концепт Mercedes намекает на новый S-Class

Новый Mercedes S-Class получит усиленный алюминием несущий кузов с четырехрычажной передней и многорычажной задней подвесками с системой Magic Ride Control, автоматически регулирующей жесткость амортизаторов в зависимости от дорожных условий.

В линейке двигателей на выбор клиента будут доступны самые разные силовые установки – от экономичного четырехцилиндрового дизеля до сверхмощного V12 на бензине. По еще неподтвержденным данным, будет представлен инновационный 9-ступенчатый «автомат».

По прогнозам, дебют S-Class в кузове W222 состоится в 2013 году. Затем выйдут купе и удлиненный вариант, еще через год – кабриолет. Pullman представят уже в 2015 году.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK