В Киеве в лобовом ДТП погибли водитель и пассажир

На Краснозвездном проспекте столкнулись Nissan Maxima и Opel Kadett, в результате чего водитель и пассажир немецкой легковушки скончались на месте
В Киеве в лобовом ДТП погибли водитель и пассажир
magnolia-tv.com

ДТП произошло утром 6 июня на Краснозвездном проспекте. Примерно в 9 часов жители прилегающих домов услышали сильный грохот и скрежет металла.

Как оказалось, лоб в лоб врезались две легковушки, которые от удара разбросало по дороге. По предварительным данным, водитель Опеля выезжал от парковки (с тротуара), а водитель Ниссана пытался объехать машины, которые стояли на светофоре по встречной полосе. Отлетевший в сторону Opel притер милицейский УАЗ Patriot, который стоял на светофоре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве в лобовом ДТП погибли муж и жена

По словам свидетелей, водитель Опеля скончался сразу. Пассажира вытащили из салона для оказания помощи, но прибывшие медики уже ничем не могли помочь человеку, который тоже умер от полученных трав. В Ниссане тоже пострадали люди, водитель и пассажир.

Краснозвездный проспект был перекрыт на подъем от перекрестка с улицей Кайсарова. Подробности происшествия уточняются. Кто виноват, пока не говорят.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK