В Киеве задавили ребенка, оставленного без присмотра

Под колесами погиб маленький мальчик, которому не исполнилось еще и трех лет. Ребенок вышел из припаркованной легковушки и выбежал на дорогу
В Киеве задавили ребенка, оставленного без присмотра
ГАИ

По предварительным данным, 12 июня примерно в 14 часов на улице Булаховского, 2 возле магазина Агромат, что в Святошинском районе, стоял припаркованный Nissan Almera. Вдруг из его салона выбрался и выбежал на проезжую часть маленький мальчик.

Водитель автомобиля ГАЗ-53, который в это время двигался в направлении проспекта Палладина, увидел маленького пешехода и попытался избежать наезда – взял руль влево, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Chevrolet Lacetti. Однако беды избежать не удалось, и ребенок погиб на месте происшествия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве детям сломали ноги на пешеходных переходах

На месте ДТП было установлено, что Nissan прибыл в столицу из Черкасской области. Родители оставили ребенка в салоне, а сами пошли в торговый центр.

Начато расследование причин этого происшествия. Тем не менее, как считают в ГАИ, независимо от выводов следствия, можно без сомнения говорить о том, что родители должны быть более ответственными, когда дело касается маленьких пассажиров и пешеходов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK