Герой громкого ДТП на свободе и ведет успешный бизнес

Впрочем, его безмятежное существование может скоро окончиться: расследование инцидента 5-летней давности опять возобновилось
Герой громкого ДТП на свободе и ведет успешный бизнес
Сегодня

Следователь, который ведет уголовное дело по факту аварии с участием сына экс-депутата Одесского облсовета Феликса Петросяна, начал искать дополнительных свидетелей резонансного ДТП, которое произошло 13 января 2008 года, пишет газета Сегодня.

Тогда студент юракадемии Петросян-младший в пьяном виде совершил ДТП, повредив 11 машин. В аварии погиб 28-летний Владимир Рошко. В 2010-м Приморский райсуд решил, что виновность Петросяна не доказана. Но Верховный суд вернул дело на дорасследование.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Все об украинских мажорах

Тем временем, сам Феликс Петросян-младший с момента аварии успел закончить Юракадемию и начать активную коммерческую и... политическую деятельность. На выборах 2010 г. в почтовых ящиках одесситов появилась любопытная брошюра кандидата в депутаты горсовета Феликса Петросяна. Он, согласно листовке, обещал «осчастливить» всех горожан «трудоустройством на основе развития ремесел», а также «обеспечением законных прав и гарантий для пенсионеров и других малозащищенных слоев населения». Петросян-младший шел под шестым номером в списке Партии пенсионеров Украины (ранее его отец возглавлял эту политсилу). 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Среди мажоров новая мода – покупать БТРы и танки

О себе в агитке Феликс сообщил: помощник депутата облсовета и... член Союза журналистов Украины. К слову, ни один кандидат от ППУ в одесскую думу так и не прошел. А глава одесской облорганизации Союза журналистов Юрий Работин в 2011 году нам подтвердил, что Петросян-младший — член его профсоюза. «Он является главным редактором газеты Партии пенсионеров», — пояснил Работин.

Сейчас, по информации близких Петросяна, он занимается бизнесом и ведет юридическую практику.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK