Главное за неделю: перекрытие Почтовой и буря в Одессе

Самые читаемые новости на АВТО bigmir)net были про реконструкцию на Почтовой площади и про потоп в Одессе, где машинам пришлось практически плавать
Главное за неделю: перекрытие Почтовой и буря в Одессе
forum.od.ua

Набережная станет в пробке почти на год

Недавно стало известно, что новую развязку на Почтой площади начнут строить в воскресенье, 15 июля. С этой даты и до 1 мая 2013 будет ограничено движение на Набережном шоссе и Набережено-Крещатицкой улице – сначала заберут только по одной полосе. Осенью ситуация определенно ухудшится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как объехать Почтовую, которую перекроют с 15 июля (СХЕМА)

Учитывая, что в нашей стране такие проекты редко сдают в срок, мы надеемся, что строительство не растянется на весь год и что развязка получится удачной.

Потоп в Одессе: машины тонут, а люди купаются

В среду, в центре Одессы и в Таирово прогремела буря. В городе потемнело, температура резко упала, поднялся ураганный ветер, который ломал деревья и даже вырывал куски асфальта. Дождем серьезно затопило несколько улиц, так что автомобили передвигались в воде по самые крылья. Местами прошел град размером с вишню. Когда все утихло, некоторые одесситы решили, что непогода – не повод огорчаться, надули матрас и начали плавать по «рекам». Главное помнить, как уберечь свою машину от воды.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK