Audi Москаля врезалась в Газель, депутат сломал ребро

В Николаевской области произошло ДТП, в результате которого травмы получили народный депутат Геннадий Москаль и депутат николаевского совета
Audi Москаля врезалась в Газель, депутат сломал ребро
ГАИ

Как сообщает местное УГАИ, вечером 19 июля на 105 км дороги Одесса - Мелитополь – Новоазовск столкнулись Audi Q7 с депутатами и грузовой ОДАЗ-2714.

По официальным данным, 55-летний житель Одесской области, управлявший Газелью, не убедился в безопасности маневра и начал движение с обочины, поворачивая налево.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Народный депутат-коммунист сломал ногу в ДТП

В результате в этот автомобиль врезался Audi Q7, ехавший в попутном направлении. За рулем кроссовера был 30-летний житель Николаевской области, а пассажирами были нардеп Геннадий Москаль и местный депутат из Николаева – Кучеренко И. Т.

Как сообщает пресс-служба МЧС, Москаль обратился за помощью в Одесскую клиническую больницу и был госпитализирован с диагнозом "перелом девятого ребра". У Кучеренко тоже перелом, но не ребра, а правого плеча. Его положили в николаевскую больницу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Виновника смертельного наезда защищает нардеп

Возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения...). Обстоятельства ДТП устанавливаются.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK