Названо место самых больших пробок в Киеве

Шесть первых мест в десятке самых длинных пробок Киева за первые полгода пришлись на одну и ту же гигантскую пробку, которая возникает вечером
Названо место самых больших пробок в Киеве
shutterstock.com

Об этом Киев. Комментарии рассказали в компании Яндекс.Украина. По данным сервиса Яндекс.Пробки, 6 первых мест в ТОП-10 самых длинных заторов Киева за первые полгода пришлись на одну и ту же пробку, которая традиционно образуется в вечерний час пик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Названы города Европы с самыми большими пробками

«Она обычно начинается на Чоколовском бульваре или еще дальше, за Севастопольской площадью (на Краснозвездном проспекте), проходит через улицы Вадима Гетьмана, Александра Довженко и Елены Телиги, Московский проспект и заканчивается только на Московском мосту», - рассказал Денис Ткалич, аналитик компании Яндекс.Украина.

Другие пробки, попавшие в ТОП-10, возникли практически в этом же месте, разве что иногда в обратном направлении. Только 12 место в рейтинге пробок занял другой участок дороги. Это утренний затор за 27 января, который начался на Житомирском шоссе возле санатория Победа, растянулся через Брест-Литовское шоссе и проспект Победы и закончился на ул. Василенко. Длина той пробки, по данным аналитиков Яндекс.Пробок, составила 9,4 км.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK