Байкер заснял себя на 299 км/ч, а потом сдался полиции

Иногда любители погонять наказывают сами себя. Три месяца назад канадский мотоциклист выложил на Youtube запись Victoria Highway Run 299km. Кто-то пожаловался полиции, те идентифицировали нарушителя, и он решил сдаться
Байкер заснял себя на 299 км/ч, а потом сдался полиции

Рэнди Джородж Скотт несколько дней назад явился в полицейский участок города Келоуна, после того как узнал, что на его имя выдали ордер на арест и скрываться нет смысла.

В полиции говорят, что парень мог набрать и больше 300 км/ч, поскольку на видео слышно, как мотор мотоцикла набирает обороты (на той дороге можно ехать максимум 80).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нардеп хвастается, что гнал 240 км/ч по одесской трассе

В среду 25-летний Скотт явился в суд и после слушания был отпущен под подписку и обещание воздержаться от управления каким-либо транспортным средством.

Приговор должны вынести в августе. По местным законам мотоциклиста могут посадить в тюрьму на 5 лет. Стоило ли это 1,2 миллиона просмотров на Youtube?

СМОТРИ ТАКЖЕ: Байкер летел 250 км/ч, когда ему на руку заползла змея

Отметим, что подобные прецеденты уже были, правда не в Канаде, а в Японии. Недавно там по записи регистратора нашли владельца Lamborghini, а до этого попался водитель Ferrari.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK