В Киеве столкнулись трамваи, пострадали 8 человек

На улице Закревского 5 августа столкнулись трамваи. В результате аварии пострадали 8 человек. По предварительным данным, причина ДТП – неисправность электросети
В Киеве столкнулись трамваи, пострадали 8 человек
lb.ua

Как рассказали очевидцы происшествия, трамвай №28 стоял на остановке, высаживая пассажиров. Как сообщает Багнет, внезапно двигавшийся за ним трамвай 33-го маршрута на полном ходу врезался в заднюю часть стоявшего трамвая.

Прохожие, находившиеся на остановке, вызвали скорую помощь. Прибывшие медики оказали первую помощь четырем пассажирам. Через некоторое время врачи госпитализировали пожилую женщину с закрытой травмой грудной клетки и двух женщин - с ушибом коленного сустава и ушибом плечевого сустава. Еще один пассажир - пожилой мужчина, несмотря на боль в груди, от госпитализации отказался. Его забрала домой супруга.

По предварительным данным, причиной аварии стала неисправность электросети, из-за которой, якобы, в двигавшемся трамвае отказали тормоза.

Водители остановившихся трамваев рассказали, что из-за технического состояния большинства вагонов, ездить на них опасно и для вагоновожатых и для пассажиров.

Обстоятельства происшествия выясняет следственная группа.

[видео более недоступно]

Напомним, в октябре прошлого года, в Киеве на Позняках водитель трамвая №8 совершил наезд на пенсионерку. В результате полученных травм женщина погибла.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK