Спор с гаишником перешел в драку и ему разбили лицо

В Донецкой области конфликт между сотрудником ГАИ и водителем закончился мордобоем. Инспектору разбили губу, кровью залило рубашку
Спор с гаишником перешел в драку и ему разбили лицо
gorlovka.su

Все началось с того, что в поселке Красный Партизан (недалеко от Горловки) водителя Ланоса остановили работники ГАИ за превышение скорости в населенном пункте, что якобы было зафиксировано на прибор находящийся в машине ДПС.

Водитель считал, что ничего не нарушал, ехал со скоростью 65 км/ч. К тому же, по его словам, документы на фиксирующее спецсредство были без мокрой печати. Вскоре на место инцидента прибыл знакомый водитель, активист Дорожного контроля, который начал разъяснять инспектору, что протокол был составлен с нарушением закона. По словам водителя, этот инспектор ГАИ начал выхватывать протокол, в котором он описывал свои претензии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как доказать гаишнику, что вы не превышали скорость

Активист ДК попытался заснять все происходящее на видео, но гаишник якобы выбил у него из рук мобильный телефон. Милиционер хватался за пистолет и газовый баллончик. Защищая себя, знакомый водителя нанес удар кулаком в лицо нападающего на него работника ГАИ.

Гаишник видит эту ситуацию несколько иначе и считает себя пострадавшим: «Я составлял протокол, документы на визир были предоставлены, а удар в лицо был нанесен не защищаясь, а нападая». Было видно, что у инспектора разбита губа, рубашка залита кровью.

Нашелся свидетель, который заявил: «Инспектор кидался на человека, я видел, хотел забрать телефон, за сумку хватался». Однако позже появилась другая свидетельница происшествия, которая дала показания прибывшим работникам милиции, но в пользу ГАИ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гаишник угрожал «отшлепать» водителя дубинкой

Вскоре прибыли медики и оказали помощь работнику ГАИ. Позже приехала прокуратура, и всех участников конфликта доставили в наркологический диспансер.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK