Киевлянин топориком прорубил себе дорогу в пробке

На Индустриальном мосту неизвестный водитель Ленд Крузера напал на девушку, которая не пропустила его машину. Пострадавшая оказалась в больнице
Киевлянин топориком прорубил себе дорогу в пробке
kp.ua

Во вторник вечером, 4 сентября, на Индустриальном мосту неизвестный на Toyota Land Cruiser напал на журналистку программы Надзвичайні новини. Анна Петренко после съемки возвращалась домой, ее подвозил редакционный водитель, сообщает КП.

«Мы продвигались в сторону Борщаговки, ехали по главной дороге, - рассказывает пострадавшая. - Вдруг из-под моста выехала машина, водитель посигналил - мол, пропустите. А мы ехали так, что физически не могли этого сделать…». Когда автомобиль, в котором была Анна (она сидела на пассажирском месте возле шофера), стал перестраиваться в другой ряд, разъяренный водитель джипа подъехал к ним вплотную. «В тот момент у меня окно было приоткрыто. И вдруг удар по стеклу. Потом еще и еще! Посыпались осколки. Я обхватила голову. А тот мужчина, вытянув руку с туристическим топориком из окна своей машины, продолжал бить. Всего он нанес пять ударов. И при этом постоянно что-то кричал! А с виду - вполне почтенный мужчина, с сединой на висках, плотный...». После этого неизвестный уехал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Киевлянин угрожал гаишникам топором и пистолетом

«Только потом я увидела кровь, льющуюся из локтя, а редакционный водитель успел записать номер машины и повез меня в клинику», - рассказала Анна. В больнице поставили диагноз - подвывих предплечья и сильный ушиб локтя. Гипс придется носить месяц.

Милиция разыскала водителя Тойоты, и вчера он целый день давал показания. Какие именно - в киевской милиции сообщать отказались, ссылаясь на «тайну следствия». Но намекнули, что свою вину он отрицает . То же самое говорит и Константин Стогний (ведущий программы Надзвичайні новини): «Водитель джипа утверждает, что вообще ничего такого не было. Мол, он просто размахивал руками и, видимо, случайно задел стекло соседней машины».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Автомобиль разрубили тридцатиметровым топором

Сейчас возбуждено уголовное дело, 49-летнему хулигану светит до трех лет тюрьмы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK