Грабители банка на ходу выбрасывали деньги из авто

Четверо мужчин ограбили банк, а чтобы оторваться от погони, пачками выбрасывали доллары. Люди сбегались собирать купюры и мешали проехать копам
Грабители банка на ходу выбрасывали деньги из авто

[видео более недоступно]

На днях в районе Лос-Анджелеса произошла погоня, достойная голливудской экранизации. Группа бандитов ворвалась в одно из отделений Bank of America и забрала с собой неизвестную сумму денег. Видимо, «улов» был внушительный, поскольку грабители не жадничали и время от времени выбрасывали пачки десяток и двадцаток прямо из окна.

Расчет преступников был верен – когда местные жители поняли, что идет раздача налички, то начали выбегать на дорогу и собирать купюры, таким образом блокируя дорогу копам.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Подростки угнали BMW X5, погоню сняли с вертолета

Все это транслировалось в прямом эфире на местных телеканалах (у американских ТВ-компаний есть свои вертолеты, с которых велась съемка). Это привлекло еще больше людей.

Как бы там ни было, уйти от погони грабителям не удалось. Повиляв по городу около 80 минут, Volvo злоумышленников был заблокирован на одном из перекрестков, причем не полицейскими. Автомобиль тут же окружила толпа и не дала сбежать им пешим ходом.

Хотя копы отгородили задержанный SUV от зевак, защитить грабителей от воров не удалось: камера засняла, как одной женщине удалось запрыгнуть в окно и утащить что-то с собой:

К счастью, во время преследования никто не пострадал, не считая полицейского, которому случайно переехали ногу. По крайней мере, никто не открыл огонь.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Шесть нарядов ГАИ гонялись за Мерседесом на 200 км/ч

Сюжет об этом ограблении от другого канала, плюс комментарии очевидцев:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK