На переходе в Киеве Mercedes G-Class сбил девушку

Водитель Гелендвагена сбил девушку, которая переходила улицу по зебре. Очевидцы говорят, что с проезжей части быстро убрали все доказательства происшествия
На переходе в Киеве  Mercedes G-Class сбил девушку

СМОТРИ ТАКЖЕ: Два «кубика» по встречке объезжают пробку в Киеве

Сейчас с сотрясением мозга и многочисленными переломами она лежит в госпитале, говорится в сюжете ТСН. На месте происшествия сейчас проводят следственные действия. Хотя свидетели этого события сетуют на то, что сразу после столкновения с проезжей части поубирали почти все доказательства - от деталей машины до ботинка девушки, который остался на пешеходном переходе. А чуть ранее, на предыдущем светофоре, буквально за несколько секунд до столкновения, это же Mercedes подрезал другую машину, и на бешеной скорости пролетел на красный свет. Это видели свидетели, так же, как и то, что делал водитель сразу после ДТП – поднял травмированную девушку, хотя этого делать нельзя.

Еще один Мерседес вечером 26 сентября сбил пешехода на ул. Деснянской. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму грудной клетки, ушиб головного мозга и перелом ребер. Водитель с места ДТП скрылся и теперь разыскивается.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK