Депутат догнал пьяного гаишника, устроившего ДТП

Депутат Измаильского горсовета догнал водителя, который хотел скрыться после совершения ДТП. Им оказался сотрудник ГАИ, причем нетрезвый
Депутат догнал пьяного гаишника, устроившего ДТП
inforechie.com

На прошлой неделе в Измаиле произошло резонансное происшествие с участием депутата Измаильского городского совета Александра Христенко и сотрудника ГАИ, имя которого не разглашается. Случай не получил широкой огласки, благодаря действиям некоторых сотрудников правоохранительных органов. Тем не менее, INFOречью удалось от своих источников в милиции узнать подробности инцидента (сам Христенко отказался от комментариев).

20 декабря Христенко, двигаясь на собственном автомобиле по трассе Измаил-Одесса, в районе 19 км попал в ДТП. Однако виновник аварии не остановился и предпринял попытку скрыться с места аварии. Депутат Христенко не растерялся и пустился вдогонку за нарушителем. Когда же через несколько километров погони депутат догнал обидчика, оказалось, что за рулем автомобиля находился сотрудник ГАИ. Кроме того, гаишник пребывал в нетрезвом состоянии (позже это подтвердило заключение судмедэксперта). Видимо, он уже начал праздновать День милиции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пьяный водитель устроил погоню за гаишниками

Об инциденте был уведомлен начальник Измаильского ГО ГУМВД в Одесской области, который, разобравшись в ситуации, уволил провинившегося гаишника.

Напомним, что год назад, тоже в День милиции и тоже в Измаиле, в здание ж/д вокзала на большой скорости врезался Mercedes, в котором находились сотрудники милиции, также девушка, которую они пригласили подвезти. Все они погибли.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK