Водитель назвался людоедом и грозил съесть гаишника

Крымские гаишники задержали водителя за отсутствие полиса автогражданки. В отделении он вел себя неадекватно, грозил съесть милиционера живьем
Водитель назвался людоедом и грозил съесть гаишника

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Присутствует ненормативная лексика

На Ангарском перевале сотрудники ГАИ остановили водителя Опеля из Запорожья. Как рассказал Сегодня сотрудник пресс-службы крымского Главка ГАИ Николай Гладюк, у автомобилиста отсутствовал страховой полис гражданской ответственности: «В процессе общения и оформления протокола за данное нарушение, у инспекторов возникли подозрения, что данный водитель находится под действием каких-то наркотических препаратов».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пьяная женщина рвала гаишникам форму и травила газом

После приезда в наркологический диспансер мужчина отказался от освидетельствования, а во время написания протокола по этому факту вел себя неадекватно, грубил, угрожал сотрудникам ГАИ, обещал их съесть и даже насылал различные болезни.

«Маньяка у вас здесь нет в Крыму? Скоро будет, я думаю. Начнет есть детей, а из их глаз делать бусы», - заявил водитель инспекторам. Все это снималось на камеру.

По словам Гладюка, задержанный мужчина был отстранен от управления, а сам автомобиль эвакуировали на штрафплощадку. Мужчину 18 января ждет суд.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Водитель после погони затеял драку с гаишниками



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK