В Киеве Skoda врезалась в грузовик, водитель погиб

На проспекте Глушкова в результате столкновения Шкоды с прицепом грузовика погиб водитель легковушки. Еще трех пассажиров госпитализировали
В Киеве Skoda врезалась в грузовик, водитель погиб
magnolia-tv.com

ДТП произошло 8 февраля приблизительно в 16:00 на проспекте Глушкова, неподалеку от поста ГАИ. Предварительно установлено, что Mitsubishi Lancer (впереди) и Skoda Octavia (сзади) двигались по Одесской трассе в направлении Одесской площади. Со слов свидетелей, (по невыясненным доподлинно причинам) Шкода врезалась в зад Мицубиси, после чего последний развернуло почти на 180 градусов, и он оказался задними колесами на обочине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве трое 18-летних парней погибли в лобовом ДТП

Skoda, тем временем, оказалась на полосе встречного движения, где врезалась в прицеп встречного грузовика Volvo, прочесав бок, затем выбив ось прицепа. Так как удар был скользящим, легковушка вылетела из под прицепа и замерла на дороге.

По другой менее вероятной версии, сначала Октавия вылетела на встречку, столкнулась с грузовиком, а затем вернулась в свою полосу и догнала Лансер.

Как было на самом деле установит следствие, но одно известно точно: для того, чтобы извлечь пострадавших из искореженного автомобиля пришлось вызвать спасателей. Они освободили трех пассажиров и водителя Шкоды. К сожалению, водитель скончался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве Ford разорвало о грузовик, водитель погиб

Водитель грузовика не пострадал, но был шокирован случившимся. Водитель Mitsubishi Lancer отделался легким испугом. Пассажиры Шкоды госпитализированы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK