Камера засняла, как в Киеве столкнулись три иномарки

Mitsubishi внезапно вылетел на встречку и сначала ударил Хонду, а потом Subaru, в которой был установлен регистратор. Больше всех пострадал виновник ДТП
Камера засняла, как в Киеве столкнулись три иномарки

ДТП произошло еще 8 марта. Недавно один из пострадавших опубликовал запись со своего регистратора, на которой четко видно, как развивались события.

Honda Jazz и Subaru Impreza двигались по Щусева в направлении улицы Телиги (метро Дорогожичи). Внезапно со встречной полосы вылетел Mitsubishi Lancer, который протаранил сначала Honda Jazz. Хоть удар и был почти касательным, его силы хватило, чтобы Honda отлетела в сторону, проскользив юзом несколько метров (на асфальте остались следы шин). В автомобиле сработали подушки и шторки безопасности, люди не пострадали.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Камера засняла лобовое ДТП, которое унесло три жизни

Водитель Subaru Impreza не смог избежать более серьезного контакта с неуправляемым снарядом. К счастью, как рассказал водитель Субару, он сам, а также его супруга были пристегнуты, а двухлетний ребенок находился в детском кресле.

Водитель Субару написал в комментарии к видео, что водитель Лансера не был пристегнут. Участники ДТП обнаружили его торчащим из переднего пассажирского окна. От мужчины несло перегаром. Его забрала скорая с травмой головы и переломами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK