Ямы в Киеве раскрасили под воронки от авиабомб

Чтобы привлечь внимание власти, общественные активисты обвели ямы, сравнив их с воронками от авиабомб времен Великой Отечественной Войны
Ямы в Киеве раскрасили под воронки от авиабомб
pravda.com.ua

Эту акцию провели в рамках кампании Держи вора из Автодора, сообщает Украинская правда во вторник пресс-служба партии Демократический альянс.

Участники акции отмечают, что скорость, с которой Укравтодор выполняет ремонт дорог, позволяет предположить, что в столице до сих пор остались следы от немецкой бомбежки, которые ремонтники не могут залатать с 1943 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рейтинг худших дорог Киева и Украины в деталях

Поскольку в этом году ямы-долгожители празднуют 70-летний юбилей, активисты решили найти их и обозначить эти памятники украинского ремонтного движения. «Этой акцией мы хотели обратить внимание граждан на бездействие Укравтодора, который игнорирует ремонты дорог в городе и на придомовых территориях, в то время, когда дороги на улицах Банковой и Грушевского, а также дорога в направлении Межгорья находятся в почти идеальном состоянии», - пояснил замглавы Демократического альянса Андрей Богданович.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Азаров призвал украинцев помочь с ремонтом дорог

«Мы считаем, что персональную ответственность за это несет Виктор Федорович Янукович, ведь главу Укравтодора назначает президент», - подытожил он.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK