Дама на Ниссане пробила витрину кафе и ранила людей

В Симферополе Nissan буквально залетел в кафе. Управляла автомобилем девушка, но очевидцы говорят, что она не нарушала, виноват другой водитель
Дама на Ниссане пробила витрину кафе и ранила людей
kport.info

ДТП произошло примерно в 13:00 на ул. Гагарина. Посетители, парень и девушка, которых чудом не задавил автомобиль, порезаны осколками стекла витрины, им оказывают помощь. «Мы также сидели в кафе, мы пересели от витрины, — рассказывает супружеская пара, — и тут как взрыв просто! Думали, война началась. Ребята молодые там сидели, поранились осколками стекла, чудом, что никого не задавило снаружи и не убило здесь!»

[видео более недоступно]

Девушке, которая находилась за рулем Ниссана, тоже понадобилась помощь. Возможно,  у пострадавшей сотрясение мозга. По словам очевидцев, Nissan слетел с дороги потому, что столкнулся по касательной с Фольксвагеном, водитель которого скрылся. Фольксваген или завершал поворот на Гайдара, или ехал на запрещающий сигнал светофора. В любом случае, он обязан был пропустить автомобиль, который ехал навстречу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дама на Porsche убила пешехода – наказания не будет?

Очевидцы и водители высказывают мысль, что провоцирует аварии работа светофора — когда для одной стороны движения уже заканчивается время «зеленого», со второй — еще он горит больше 10 секунд. Водители, думая, что со встречки также «красный», пытаются проскочить, не зная, что навстречу едет автомобиль, который не будет останавливаться.

Также ходят слухи, что водитель Ниссана - жена прокурора, и дело пытаются замять.

Обновление

По данным ГАИ, водитель Ниссана, выполняя маневр поворота налево, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение со встречным Фольксвагеном, после чего слетела с дороги и протаранила кафе.

События Крыма сообщают, что за рулем была некая Чудновская Анна Валерьевна 1980 года рождения. При этом в милицейской сводке указан номер Nissan Teana АК 8318 АС, хотя на фото с места ДТП четко четко видно, что номер другой — АК 9812 СН.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK