Центр Киева стоял утром из-за масштабного ДТП

На бульваре Шевченко водитель Ланоса повредил три Шкоды и разбил себе голову. Из-за аварии утром в центре города было невозможно проехать
Центр Киева стоял утром из-за масштабного ДТП
avtopoligon.info

ДТП произошло 20 мая примерно в 09:00 на бульваре Шевченко 48а, в 200 метрах от площади Победы. Водитель Daewoo Lanos двигался в левом ряду в направлении площади Победы и внезапно сильно ударил в зад серебристую Skoda Octavia, которая по инерции догнала еще одну Шкоду, также идущую в левом ряду. Неуправляемый Daewoo с потерявшим сознание водителем бросило вправо, в средний ряд, где он уперся в третью Шкоду.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Видео, как автобус сносит отбойник на Московском мосту

В результате аварии серьезно травмировался водитель Ланоса. Он не был пристегнут, пробил головой лобовое стекло. На момент съемки мужчину увозила скорая. Помимо разбитой головы, у него также черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки.

Теперь управлявшему Ланосом водителю придется существенно потратиться не только на ремонт минимум трех автомобилей, но и на недешевое лечение.

Другие люди, к счастью не пострадали, чего не скажешь о машинах. Разбитые иномарки заняли левый и средний ряд. Для проезда остался лишь правый. На бульваре Шевченко образовалась грандиозная пробка, скорость в которой не превышала нескольких метров в минуту. Стояли Крещатик, бульвар Леси Украинки и соседние улицы. «Дорожный геноцид» - так охарактеризовал ситуацию один из пользователей интерактивных карт.

СМОТРИ ТАКЖЕ: ДТП в Киеве: Hyundai летел по дороге кувырком (ВИДЕО)

Лишь спустя полтора часа после ДТП автомобили переместили на тротуар.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK