Из-за визита Януковича водители 5 часов стояли на жаре

Когда Янукович прибыл в Днепропетровск, главные дороги перекрыли. Люди часами стояли в пробках. Между дальнобойщиками и гаишниками возник конфликт
Из-за визита Януковича водители 5 часов стояли на жаре

Транспортный коллапс образовался днем 21 мая в Днепропетровске. ГАИ перекрыла все основные магистрали города и водители по пять часов на жаре не могли свободно передвигаться по своим делам. Об этом сообщает издание ЗОВ.

[видео более недоступно]

В одной из пробок разгневанные дальнобойщики буквально набросились на гаишника, который своим телом перекрыл движение грузовым автомобилям.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Водителя не смогли заставить убрать машину ради Януковича

[видео более недоступно]

После этого фуры поехали по встречной, а инспектор выбежал на дорогу, под колеса многотонному грузовику. Но, испугавшись, убежал к краю проезжей части.

[видео более недоступно]

У водителей истекало терпение, а ГАИ накаляло конфликт до предела. Дальнобойщики начали сигналить. Сыпался поток матов, конфликт грозил перерости в драку.

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: Дорогу для Януковича от машин расчищал эвакуатор

Вдоль пути следования кортежа Президента от Днепропетровска до Павлограда утром 21 мая людьми в оранжевых жилетах активно убирались обочины. Также за час до приезда Президента Украины в Павлоград в городе заканчивали доклеивать приветственные биллборды в адрес главы государства. Об этом сообщают Комментарии.

В Павлограде гаранта встречали сотрудницы МВД в юбках и на каблуках.

«Девушки были как на подбор, все красивые. Я даже засомневался сначала, в милиции ли они работают. Наверное, это сделали для того, чтобы президент оценил все прелести нашего города, у нас ведь их не так много», - рассказал житель Павлограда Евгений.

В ходе визита Янукович заложил капсулу в строящийся на Набережной Победы спортивный комплекс, а также открыл два объекта на Павлоградском химзаводе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK