В Киеве пешеход напал на водителя, который его облил

Один водитель из Киева пожаловался, что стал жертвой бандитского нападения. У пешехода, который залез к нему в машину, другая версия событий
В Киеве пешеход напал на водителя, который его облил
catsmob.com

По словам водителя, он подвергся бандитскому нападению с целью завладения авто. «Слава Богу, я жив здоров! Но эмоции... не передать!» - написал автомобилист.

Произошло это вечером 23 июня. ВАЗ 21099 с видеорегистратором двигался по Киеву со стороны ул. Мукачевской по ул.Вышгородской в сторону Мостицкой.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Женщина обходила лужи по дороге и попала под колеса

По одной версии событий, на практически пустой улице он (согласно ПДД) выбрал для движения правую полосу, и облил из лужи молодую пару с коляской, а после, парня с девушкой. Через 40 метров остановился на красный сигнал светофора.

Кто-то из обиженных пешеходов не поленился подбежать к машине, и, открыв пассажирскую дверь, воззвать к совести наглеца. Водитель, в свою очередь, не на шутку испугавшись, выматерился, ударил по газам и скрылся, не дожидаясь зеленого сигнала.

В Киеве пешеход напал на водителя, который его облил / youtube.com
В Киеве пешеход напал на водителя, который его облил / youtube.com

Тем же вечером, на двух крупных и посещаемых автомобильных форумах (2108club и autoua), появились темы с взглядом на произошедшее со стороны водителя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Готовимся к потопу: как правильно ездить по лужам

Главный герой сюжета сам опубликовал запись со своего регистратора, которую потом отредактировал «доброжелатель», сочувствующий пешеходам. Смотри ВИДЕО:

[видео более недоступно]

Источник видео: Ger Morzhoff

Автомобилист рассказал, что именно произошло, когда он стал на светофоре.

«Открывается резко правая пассажирская дверь и тело с криком "Ты как себя чувствуешь, ***" начинает заламываться ко мне в машину! И в это время я понимаю, что у меня лежит сумка на сидушке рядышком я кричу "Ты что, *****?" и срываюсь с места на красный. Тело, которое почти внедрилось, выпадает с машины и со злости бьет кулаком по двери. Вот так я и уехал!»

СМОТРИ ТАКЖЕ: Рабочие сыпали асфальт в лужи и спровоцировали ДТП

Обдумав свои действия, водитель решил, что сделал все правильно. «Выкинули бы с машины или убили и поехали себе», - считает он. Он утверждает, что его «пасли».

В Киеве пешеход напал на водителя, который его облил / regarde.org
В Киеве пешеход напал на водителя, который его облил / regarde.org

А кому в этой истории верите вы: пешеходу или водителю?



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK