ВИДЕО как крымский милиционер снес с дороги Рено

Очевидец заснял на регистратор, как на одном из перекрестков Симферополя милиционер нарушил правила и на большой скорости протаранил иномарку
ВИДЕО как крымский милиционер снес с дороги Рено
Comments.ua

Утром 11 сентября в Симферополе произошло ДТП с участием Hyundai, который принадлежит автопарку крымского главка милиции. Пострадавшие есть с обеих сторон.

В прокуратуре Крыма подтвердили информацию о том, что в ДТП на перекрестке улиц Дмитрия Ульянова и Севастопольской в Симферополе попали милиционеры.

«Это действительно служебное авто, в котором находились два сотрудника милиции. Телесные повреждения получили все участники ДТП, их 4. Водители обоих автомобилей будут освидетельствованы на наличие в крови наркотических или алкогольных веществ», - сообщила сайту Крым.Комментарии пресс-секретарь прокуратуры Наталья Бояркина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Под Киевом по вине сотрудника Кобры погибли люди

ВИДЕО как крымский милиционер снес с дороги Рено / vesti.ua
ВИДЕО как крымский милиционер снес с дороги Рено / vesti.ua

Регистратор заснял, как Hyundai летел на огромной скорости и врезался в Рено. Очевидцы говорят, что Хюндай двигался на красный свет светофора. С милицейской иномарки были мгновенно скручены номера. Пострадавшие есть с обеих сторон. Их увезли в больницу.

ВИДЕО - в Симферополе милиционер снес с дороги Рено

[видео более недоступно]

Источник видео: marenko83

 У одного милиционера подозрение на перелом и черепно-мозговую травму, у остальных участников ДТП — множественные ушибы.

ДТП квалифицирует по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса. Расследованием резонансного ДТП занимается прокуратура Центрального района Симферополя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: СБУшник выехал на встречку и погубил милиционера


Напомним, недавно в Днепропетровске милиционер на УАЗике выехал на встречку, протаранил несколько машин, перевернулся и упал на крышу Жигулей. Это заснял очевидец.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK