Пешеход в ответ на газовую атаку оторвал номера (ВИДЕО)

В Николаеве водитель сделал замечание парню, который переходил дорогу с нарушением правил. Возник конфликт. Водитель решил применить газ.
Пешеход в ответ на газовую атаку оторвал номера (ВИДЕО)

Об этом идет речь в письме, присланном на почту редакции Преступности.НЕТ.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Водитель погнался за обидчиком и сам же получил (ВИДЕО)

Так, по словам автора письма, водитель автомобиля двигался с соблюдением всех правил дорожного движения и, притормозив у пешеходного перехода, дал пройти парню, который в это время пересекал дорогу на красный свет светофора.

«Машина двигалась на зеленый свет светофора, в городском трафике, не нарушая правил, с умеренной скоростью, притормозив, пропуская маршрутный транспорт. Пешеход решил перейти дорогу, не дожидаясь сигнала светофора, в неуказанном месте, хотя зебра была буквально через 10 метров. Обратите внимание, на дорогу пешеход вышел практически под колеса встречному автомобилю, что говорит о том, что молодой человек был в неадекватном состоянии. Инцидент произошел из-за того, что водитель автомобиля, решил пропустить пешехода, но при этом указал ему, что здесь переходить не следовало, на что получил неадекватный ответ в сопровождении с угрозами и матерной речью», - утверждает автор.

ВИДЕО - Водитель пшикнул газом в пешехода, а тот оторвал номер

[видео более недоступно]

Судя по видео, газ на хулигана не подействовал. Вот в России недавно был похожий случай - один водитель применил газ против другого. И у того сразу заслезились глаза:

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: Папа воспитывает мажора тараном на Mercedes (ВИДЕО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK