ВИДЕО как в Харькове BMW устроил ДТП и скрылся

По неподтвержденным данным, автомобилем управляла сотрудница суда
ВИДЕО как в Харькове BMW устроил ДТП и скрылся
vk.com/id_vlad.kravchenko

«Машина не принадлежит никому из судей, скорее всего, на ней ездит кто-то из помощниц или секретарей», — рассказал Вестям источник в правоохранительных органах.

В интернете обсуждают запись ДТП на проспекте Гагарина в Харькове. Очевидец заснял, как BMW Х5 с номерами АХ5505** подрезал Lada Kalina. Уходя о столкновения, водитель Лады пересекает встречную полосу, а после вылетает на тротуар у стен автовокзала.

ВИДЕО как в Харькове BMW устроил ДТП и скрылся

[видео более недоступно]

Источник видео: SuperSeregik

«От начала пешеходного перехода и до бордюра тянутся тормозные полосы, — говорит очевидец ДТП Владислав Кравченко. — Повезло, что люди успели разбежаться. Если бы он не ушел от столкновения, то попал бы в бетонный отбойник. Правда, ехал водитель не очень медленно, в районе 100 км/ч». Осколки урны, в которую въехала машина, попали в ногу 18-летней девушки, с места ДТП ее забрала скорая, впрочем, травма оказалась несерьезной.

Вот водитель BMW с места происшествия скрылся. Его разыскивают. на форумах говорят, что этот автомобиль каждый день видят под стенами Дзержинского суда.

Ответить на вопрос, был ли установлен владелец BMW, в ГАИ не смогли.

«Установить его личность нужно, этим занимается следственный отдел, — рассказали журналистам в пресс-службе ГАИ. — Но даже если Ладу подрезали, ее водитель и сам нарушил правила: он должен был затормозить, не меняя направление движения».


Напомним, 5 сентября в Харькове девушка буквально снесла часть летней площадки кафе. Никто не пострадал, а вот на ремонт совсем новой иномарки придется потратиться.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK