Поджоги машин в Киеве: задержанный читал рэп (ВИДЕО)

В Днепровском районе, по словам местных жителей, орудуют какие-то молодчики по наводке владельцев стоянок. А на проспекте Бажана действовали какие-то невменяемые «гопники», один из которых при задержании устроил концерт
Поджоги машин в Киеве: задержанный читал рэп (ВИДЕО)
magnolia-tv.com

20 ноября в милицию поступил звонок: мужчина пожаловался, что его побили за «несостоятельность быть ограбленным». Практически в то же самое мгновение к пожарным позвонили случайные свидетели и сообщили о поджоге микроавтобуса на проспекте Бажана.

Оказалось, что эти события связаны. Хулиганы хотели ограбить попавшего под руку человека - требовали отдать мобильный и 400 гривен. Денег у жертвы не было, и «гопники» со злости решили его избить. Потом они зачем-то сожгли бус. Их поймали, как говорится, на горячем.

Один из поджигателей при задержании начал читать рэп. «Эта наша революция, это наш стайл, как ни крути, как ни читай, эта наша осень, это мой стайл, дождь крапает, и мы читаем где-то, это наши пути, как ни крути, как ни читай, это мой стайл, это наши пути. Всем привет!»

ВИДЕО - в Киеве отморозки бьют людей, жгут машины и читают рэп 

[видео более недоступно]

Пироманы в Днепровском районе

20 ноября на протяжении двух часов сгорели десять автомобилей в одном районе.

Первый пожар возник 20 ноября в 2 часа по ул. Миропольской, 25 . Во дворе 16- этажки загорелась Skoda. Огонь перекинулся на соседние Daewoo и Chevrolet.

О причинах говорить не приходится. Возле машин нашли банку с зажигательной смесью.

Поджоги машин в Киеве: задержанный читал рэп (ВИДЕО) / kyiv.mns.gov.ua
Поджоги машин в Киеве: задержанный читал рэп (ВИДЕО) / kyiv.mns.gov.ua

Следующее сообщение о пожаре спасатели получили в 03:15 . Во дворе дома №8 по ул. Бойченко вспыхнули Nissan и Mitsubishi. Потом еще один Ниссан. Две машины были уничтожены. У Микры повреждены фары, багажник, бампер и лакокрасочное покрытие.

Через три минуты после ликвидации пожара сразу поехали на тушение других автомобилей, которые горели во дворе 9- этажки на Дарницком бульваре, 4 .

Поджоги машин в Киеве: задержанный читал рэп (ВИДЕО) / segodnya.ua
Поджоги машин в Киеве: задержанный читал рэп (ВИДЕО) / segodnya.ua

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Киеве подожгли Шкоду. Горела, как факел (ВИДЕО)

Сначала загорелся микроавтобус Ford Transit и внедорожник Ssang Yong . Пламя перекинулось на соседний Volkswagen Transporter. От Ford и Ssang Yong мало что осталось, а фургоне Фольксваген огнем повреждено лакокрасочное покрытие, стекло и фару.

Кто устроил в районе «горячую» ночь? Свидетели утверждают, возле стоянок видели компанию молодых ребят. Сперва они били машины кулаками, а затем облили какой-то жидкостью и подожгли. В милиции, как не странно, об этом пока ничего не знают.

Тем временем, автомобилисты во всех бедах винят владельцев платных автостоянок.

«К этим жуликам никто машины не ставит, вот они и подговорили молодежь, устроить у нас зарево, — говорит Михаил. – Уже на следующий день после этого ЧП все стоянки в округе были переполнены. Они, кстати, уже сказали, цены со следующего месяца повысятся».

Напомним, что 19 ноября на стоянке по ул. Героев Днепра  горели три машины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK