В Киеве женщина протаранила Газель и сбила гаишника

Женщина на Мицубиси врезалась в стоявший на дороге грузовик и травмировала двух мужчин - водителя этого грузовика и гаишника, с которым он общался
В Киеве женщина протаранила Газель и сбила гаишника

Первое ДТП произошло 21 декабря приблизительно в 22:40, на перекрестке Краснозвездного проспекта с улицей Максима Кривоноса. Там столкнулись два автомобиля.

По предварительным данным, Mitsubishi Outlander двигался по Краснозвездному в направлении автовокзала. На светофоре водитель кроссовера решил развернуться и столкнулся с ГАЗелью, двигавшейся в сторону Севастопольской площади.

В результате столкновения участники аварии не пострадали. Спустя некоторое время прибыли инспекторы ГАИ и начали оформлять происшествие. Они обозначили место ДТП специальными знаками и выставили оранжевые конусы. Отметим, что Outlander стоял поперек проспекта, а Газель замерла в крайнем левом ряду в направлении Севастопольской.

 

СМОТРИ ТАКЖЕ: ВИДЕО: в Киеве бешеная Audi таранила машины и людей

Когда инспекторы вместе с водителем грузовика проводили замеры, в зад ГАЗели внезапно врезался Mitsubishi Lancer. От мощного удара машины сдвинуло на несколько метров вперед, в результате чего ГАЗель травмировала своего хозяина и милиционера.

На место ДТП прибыли две кареты скорой помощи. Медики госпитализировали пострадавших в больницу. По предварительным данным, у водителя грузовика диагностировали перелом бедра. Состояние инспектора пока неизвестно. Водитель Мицубиси не пострадала.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Пьяная блондинка гоняла по Сумам на голых дисках

Женщина, которая находилась за рулем Лансера, вела себя не совсем адекватно. Очевидцы говорят, что она выглядела пьяной. Дуть в алкотестер она отказалась. И при этом заявила, что гаишники отобрали у нее шесть мобильных телефонов и жестоко избили.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK