В Украине началась «война» двух Дорожных контролей

Дорожный контроль осудил действия активиста Дорожного контроля - Украина и заявил, что ДКУ был создан по прямому указанию Виталия Захарченко
В Украине началась «война» двух Дорожных контролей
youtube.com

Напомним, что видео Юрия Ларченко, который всячески оскорблял гаишников, угрожая оружием, вызвало большой резонанс и в целом негативную реакцию пользователей. Автор видео - активист организации Дорожный контроль - Украина.

Дорожный контроль заявляет, что группа людей, которые именуют себя Дорожный контроль - Украина была создана в сентябре 2013 года якобы по прямому поручению экс-главы МВД Виталия Захарченко, чтобы испортить имидж настоящего Дорожного контроля.

Когда началась революция, ни один из активистов Дорожный контроля - Украина не был арестован, тогда как Дзиндзю и адвоката Смалия отправили за решетку.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Ларченко заставляет гаишников извиняться (ВИДЕО)

Итого, официальная позиция ДК - общественность оправдано осудила действия Ларченко, который «в свое оправдание, начал "лепить" какую-то чушь».

Ранее Телеканал 112 (принадлежит Захарченко) взял интервью у Ларченко и представил его как "активиста Дорожного контроля Украины", и тем самым внес еще большую путаницу.

25 февраля в интернете был опубликован сюжет Нового канала о том, как представители псевдо-Дорожного контроля патрулировали вместе с работниками ГАИ. При этом, журналист подал этих людей именно как активистов настоящего Дорожного контроля, то есть, ввел в заблуждение телезрителей, ведь ранее Дорожный контроль официально отказался сотрудничать с ГАИ, как и Автомайдан.

Скандального Ларченко также недавно приглашали в студию Hromadske.TV:

[видео более недоступно]

ДКУ уже успел ответить на обвинения: мол, «поведение Ларченко соответствует действиям ГАИ на дороге по отношению к водителям», а руководителей ДК называет мошенниками, которые продавали своим одноклубникам документы на литовские автомобили.

Дорожный Контроль Украины уверяет, что «в отличии от мошенников ДК, помогал Евромайдану все это время», и что «мошенники Шапошников и Дзиндзя пытаются присвоить себе лавры победителей, но народ у нас мудрый и сможет отличить зерна от плевел».

Однако на странице группы Евромайдана в Фейсбуке Ларченко резко осудили:

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK