В Киеве Porsche протаранил Subaru и убил трех человек

На одном из перекрестков Киева Porsche врезался в Subaru, которой управляла девушка. Одна пассажирка погибла на месте, еще два скончались в больнице
В Киеве Porsche протаранил Subaru и убил трех человек
lb.ua

ДТП произошло 17 марта в 18:00 на ул.Скляренко 19, перекресток с ул. Куреневской.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На одесской трассе водитель Porsche убил целую семью

Как рассказали LB.ua очевидцы происшествия, Subaru выехал на перекресток и ожидал поворота налево, пропуская встречный транспорт. Когда загорелся красный и встречные автомобили остановились, женщина-водитель Subaru начала поворачивать.

В это время, по словам очевидцев, на запрещающий сигнал светофора со встречного направления на перекресток выехал Porsche и на полном ходу протаранил Subaru в правый бок. Удар был такой силы, что Subaru отбросило примерно на тридцать метров, на тротуар.

Далее Porsсhe выехал на встречку, где врезался в стоящий в очереди на левый поворот Volvo, который в свою очередь "сдвинул" стоящие позади Ford и Jeep.

ВИДЕО - последствия ДТП в Киеве с участием Porsche и Subaru 

[видео более недоступно]

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Женщина на Porsche задавила сотрудницу МВД

В результате ДТП на месте скончалась девушка-пассажир Субару. На ее сторону пришелся удар. Еще два пассажира скончались в больнице. Врачи борются за жизнь водителя.

О водителе Porsche информации нет. Задние номера на момент съемки отсутствовали. Некоторые лица утверждают, что он был нетрезв и уверял, что за рулем сидел кто-то другой. Водитель Volvo точно не смог сказать, какой сигнал светофора горел в момент удара.

Subaru и Porsche не подлежат восстановлению. Volvo получил повреждения передка "средней степени тяжести", сработали подушки. Ford и Jeep отделались подбитыми бамперами.

В результате ДТП образовалась огромная пробка от Петровки. Причины и степень вины участников автокатастрофы предстоит выяснять следователям.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK