Журналист заставил выписать протокол на майора-нарушителя (видео)

Патрульный автомобиль стоял в неположенном месте
Журналист заставил выписать протокол на майора-нарушителя (видео)
скриншот

29 мая 2014 года в ходе рейда по Черниговской области, журналисты Дорожного контроля обнаружили патрульный автомобиль, который стоял с грубым нарушением ПДД. Посреди леса гаишники устроили засаду с весовым контролем для грузовиков. Увидев нарушение, ДК потребовал привлечь виновного к ответственности.

Смотри также: На водителя Дзиндзи «напала» Кобра с автоматом

Изначально, майор ГАИ Андрей Герасименко признал, что машина стоит с нарушением ПДД и согласился ее убрать. Однако, когда журналисты потребовали у его напарника составить по данному факту административный протокол, майор резко стал отрицать свое нарушение. По мнению Герасименко, если патруль ГАИ огражден фишками, то значит стоянка на выезде с прилегающей территории не считается нарушением.

Не добившись результата на месте, журналисты поехали в УГАИ Черниговской области на прием к начальнику Сергею Роману. Изначально, в УГАИ не захотели составлять протокол - мол "пишите заявление, а мы разберемся". Дорожный контроль напомнил, что время Януковича прошло и такого беспредела как раньше уже не будет. В итоге, на майора Герасименко был составлен протокол за парковку служебного авто с нарушением ПДД.

ВИДЕО - Журналист заставил выписать протокол на майора ГАИ 

[видео более недоступно]

Читай также: В Украине началась «война» двух Дорожных контролей

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK