GTA по-украински: водитель Audi разбил пять машин, убегая от ГАИ (видео)

В Виннице произошло крупное ДТП, виновником которого стал водитель Ауди. Пытаясь скрыться от ГАИ, он неоднократно нарушал правила дорожного движения и в итоге разбился
GTA по-украински: водитель Audi разбил пять машин, убегая от ГАИ (видео)
vn.20minut.ua

О неадеквате на черной Audi, который на большой скорости, нарушая правила дорожного движения и не замечая пешеходов, ездит по улицам областного центра, работникам милиции сообщили жители, сообщает сайт Моя Вінниця.

ВИДЕО погони винницких гаишников за Audi 

[видео более недоступно]

Смотри также: Наркоман угнал и разбил патрульную машину (видео)

Для задержания правонарушителя были задействованы четыре экипажа ГАИ. Около половины восьмого утра данный автомобиль был замечен на улице 1-го Мая. Требование работников ГАИ остановиться водитель проигнорировал и «добавил газу».

На перекрестке улиц 40-летия Победы - Медведева водитель Audi, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил Кia, ехавший по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. От мощного удара черную легковушку отбросило на припаркованные машины. В результате повреждения получили пять транспортных средств.

На «гонщика» составили протокол по ст. 124 КУоАП. Такое правонарушение влечет за собой штраф или лишение водительских прав на срок от 6 месяцев до года.

Смотри также: В Кривом Роге в гаишников бросали коктейли Молотова

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK